
Отель расположен очень удобно для туристов, на центральной площади, откуда в пешей доступности музеи (Национальный музей и музей Калашникова), театры. Жили на 6 этаже в двухместном номере бизнес. Достаточно большой номер, есть мини холодильник, телевизор (маленький) , шкаф, багажница. Чайника и сейфа нет. На этаже кулер, гладильная доска. Вкусные разнообразные завтраки, меню менялось. Брали ранний заезд, в эту услугу входил и завтрак. Вежливый персонал. Рекомендуем.