АМАКС «‎Центральная» Ижевск
Ру En 中文

Отзывы о проживании в гостинице АМАКС Центральная, г. Ижевск страница 4



Должен сказать, что проживал здесь две недели назад и очень запомнил Анну Александровну за ее гостеприимство и высокий сервис, все подробно объяснила и быстро заселила. Однозначно еще вернусь

Никита К.

20.11.2025


Отличное месторасположение в центре города, завтраки достойные, на любой вкус. В номере очень чисто и белоснежно. Если позднее или раннее заселение или выезд, к вам идут навстречу. Мы уезжали поздно ночью, и до этого времени вещи сдали в камеру хранения, вообще без проблем. Рекомендую.

Лена Лена

19.11.2025


Очень понравился отель, администраторы очень отзывчивые, в особенности отдельное слово благодарности хотел бы выразить Судак Анне Николаевне, помогла грамотно и четко с бронированием номера, оперативно заселили в номер, в номерах красота, чистота и порядок, обслуживание на высшем уровне, весь персонал очень грамотные специалисты знающие свое дело, а так же хотел бы отметить разнообразие и качество завтраков

Роман П.

18.11.2025


Отель расположен очень удобно для туристов, на центральной площади, откуда в пешей доступности музеи (Национальный музей и музей Калашникова), театры. Жили на 6 этаже в двухместном номере бизнес. Достаточно большой номер, есть мини холодильник, телевизор (маленький) , шкаф, багажница. Чайника и сейфа нет. На этаже кулер, гладильная доска. Вкусные разнообразные завтраки, меню менялось. Брали ранний заезд, в эту услугу входил и завтрак. Вежливый персонал. Рекомендуем.

К К

05.11.2025


Для 3 звёзд, хорошая гостиница. Бронировала одноместный номер. Чисто, полотенца, фен , зубная щётка и паста. Убирают каждый день. Бар в номере платный

Юлия Москаленко

27.10.2025


Отель понравился! Были там со сборной. Очень вкусный и большой выбор еды. Красивые, чистые номера! У нас был номер на двоих, был свой минибар!

Кристина Каракайтис

20.10.2025


Гостиница соответствует свои звёздам. Чисто, приветливый персонал, всё хорошо без изысков.

Наталья

27.09.2025


Достойные завтраки, прекрасное местоположение, чистый номер, адекватная цена!

Диана

23.09.2025


Всё на отличном уровне, молодцы! Прекрасные номера, всё чисто идеально , сотрудники на ресепшн очень вежливые и внимательные, завтраки замечательные, чувствуется, что отель относится уважительно к своим гостям и старается поддерживать высокий уровень обслуживания, молодцы!

Галина

19.09.2025


Все очень понравилось. Все чисто, аккуратно. Расположение отеля замечательное. В центре. Желаю всех благ и процветания.

Мартынюк М.

18.08.2025
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода